Почему когда вопрос как-то оскорбляет верующих его сразу сносят модеры, а если атеистов то ничего страшного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что верующие - стукачи, чуть что, бегут стучать модерам. Я вот еще ни разу не пожаловался модераторам ни на один вопрос верующих. Да и модераторы - оголтелые православные фанатики.
Гость
Потому что модераторы в основном тут православные христиане. И они при наличии власти, хоть и не очень большой, пытаются ее реализовать. Вот и придираются к каждому не благоугодному слову.
Гость
а название категории: Религия, Вера, атеистов не оскорбляет. оскорбитесь и уйдите отсюда.... хотя, чем беса оскорбишь....
Гость
Оскорблять веру нельзя. Сделайте увещание атеистам, чтобы они не оскорбляли.
Гость
Так здеси сайт для верующих, Сидят общаются, вот на ху.. . анатеистам заходить, и доказывать что они не верят, не вериш и жеви себе спокойно, помреш и ху. . с тобой.
Гость
Атеиста оскорбить может только атеист.. . Оскорбления верующих всерьёз не воспринимаются.. . Так, что ничего страшного...
Гость
Потому что атеисты смеются, когда их пытаются оскорбить, а верующие обижаются, когда над ними смеются...
Гость
Потому что видимо, те, кто сносит-сами верующие.. Рука руку моет: -(
Гость
Атеисты более вменяемы. Как оскорбить их? И так все кричат, что бог есть.
Гость
Я тоже заметил, если скажу свое мнение то удалят
Гость
Верующие часто жалуются. у них очень обострённое чувство собственного достоинства.
Гость
Не сносят, ничего подобного. Этот же остался.. . http://otvet.mail.ru/question/43384221/
Гость
Потому что здесь раздел такой, к которому атеисты не имеют никакого отношения.
Гость
точно
Гость
Атеисты - люди второго сорта...))))))) )