Почему люди не проповедуют смех, радость, душевность?
Ответ(ы) на вопрос:
Ни один человек с чувством юмора не был основателем религии.
ага буддизм проповедует смех, они там денги рубят прощес помощью там всяких сосудов в которые надо монетки кидать. Народ говорит пока в храм зайдешь, тридцатник оставишь, бизнесс как и вся религия! А лучшую прибыль всегда приносили пороки и недостатки человека! Не зря Вы все здесь сидите и на вопросы всякие отвечаете! В жизни общения не хватает, а кто-то сейчас сидит и карман на Вас греет.
и человечность. всё миф и иллюзии им подавай.
Буддизм пропагандирует смех, радость, счастье, душевность, сострадание и любовь.
А какой прок проповедовать радость, самому не радуясь?
потому что это не принесет им прибыли.. . на эти качества способны только бескорыстные люди
Потому, что большинство не курит коноплю
Это вам в другой раздел "Юмор"
Потому, что брильянты в рекламе не нуждаются. А вот что бы дерьмо какое-нибудь впарить - приходится разворачивать рекламную кампанию.