Почему когда вспоминаешь прошлое то видишь самого себя со стороны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что там человек -другой.. вы на данный момент успели изменится и тем более находитесь в другом времени))
Гость
Когда вспоминаю не вижу, а вот когда анализирую, тогда что то проглядывается и со стороны. Ну и на том спасибо, что хоть в прошлом можем поглядеть со стороны, может для того чтобы не быть дураком в будущем
Гость
Можно и изнутри...
Гость
И в будущем, видишь себя со стороны... потому, что только СЕГОДНЯ твое, и только им ты владеешь сейчас
Гость
Таковы возможности нашего подсознания. Мы видим себя со стороны, при необходимости память эту информацию нам выдаёт.
Гость
Потому что в прошлом ты был другим.