Когда сбываются мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувствую своей ...опой, что именно так
Гость
материализованная мечта уже оплачено силой твоего желания, верой в то, что оно сбудется и твоими эмоциями
Гость
Если мечта сбылась-значит уже заслужил.
Гость
Да это так, поэтому нужно в благодарность творить добрые дела, помогать людям, тогда будет равновесие.
Гость
слышала про закон причин и следствий? Так вот, его никто не отменял. Если в прошлом творила добро-получишь его в настоящем и наоборот))))
Гость
согласно равновеликому обмену эквивалентов
Гость
В моем мире за них вначале платишь, чтоб были возможности на их осуществление.
Гость
Сбылись мечты- радуйтесь, наслаждайтесь моментом счастья. Зачем о каком-то мифическом счёте думать несуществующей судьбы?
Гость
Если мечты сбываются, значит по счетам уже оплачено!! ! И не сомневайтесь в этом даже! ;-)
Гость
а бывает по другому?