У Вас есть план?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. А чё знаете где взять в одно касание?: -))
Гость
план есть :-) однако, согласно Закону всеобщей зависимости, за каждый план отвечает другой план ...для баланса :-)
Гость
О, если б у меня сейчас был план, То звёзды бы толпились на пороге.. . О, если б у меня сейчас был план, Я не кружил бы по одной и той дороге.. . Но плана нет и на развилке двух дорог Я одинок и я без курева продрог.. .
Гость
У меня есть план местности, автомат и две гранаты...:)))
Гость
Мой план-жить, принося счастье и радость и украшать собою мир
Гость
все стандартно.
Гость
да 2 грамма
Гость
нэ куру)
Гость
наркотиками не интересуюсь
Гость
Тpудна доpога и повсюду обман, Hо чтоб не сбиться, у меня есть план, Hо я тебе не дам И не смей меня пpосить
Гость
только чай и кофе
Гость
все зависит от количества
Гость
И не один! )))