Чем можете похвастаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люблю жене цветы дарить и говорить приятные комплименты Милая моя, единственная, нежная, добрая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! оленёночек мой сладкий, ласточка, воробушек, , лапушка, птенчик мой, голубушка, лебедушка, Зоренька, звездочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, краса моя, умница, сокровище, мечта и песня моя, радость, надежда, царевна, богиня!. . Алмаз души, свет очей!. . Жемчужина сердца!..
Гость
нечем.
Гость
Могу похвастаться своими друзьями) , редкие удивительные люди, и так искренне любят меня, что иногда, я даже начинаю думать о себе лучше)).
Гость
Не чем. Да и не люблю я этого.
Гость
Своей жизнью. Без ёрничества, без блажи.
Гость
Становлюсь спокойней и терпимей ко многому
Гость
У меня есть ум)))