Вы любите себя себя достаточно сильно, что бы противостоять искушению любить кого-то?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь не спрашивает, когда приходит.. . Гораздо сложнее не любить себя, в той Любви ..
Гость
любви очень много, на всех хватит
Гость
Это эгоист полный, таких не бывает . Таковым не являюсь .
Гость
Такая, значится, картинка яркая всплывает: Ева, светская львица, вся в креативе, разгуливая по Эдему, задумалась у дерева Познания, на котором возлежит змей и искушает Еву съесть запретный плод.
Гость
Должно хватить ЛЮБВИ и на себя... и на КОГО-то
Гость
долго думать надо...