Если бы можно было начать все сначала, в кого бы вы влюбились опять?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НИ В КОГО! ТОЧНО!
Гость
В Жерара Депардье (в его улыбку) - и безопасно, и прикольно.
Гость
Не люблю повторяться.)
Гость
В того кто когда то только нравился
Гость
И зачем начинать всё сначала.... если у некоторых всё в переди )))
Гость
да всё в того же, только бы не тусила в стороне больше чем полгода, прежде чем прийти
Гость
Опять - ни в кого.
Гость
Опять? Ну нет, я не согласна на старые грабли.. . Хочется что-нибудь новенькое и надёжное.
Гость
Если б можно было пустить время вспять, Я б не сомневаясь, повторила всё опять...))
Гость
В одноклассника
Гость
Опять бы в себя :)
Гость
во власть и деньги...
Гость
как это не странно --в себя-и отсюда бы танцевала)