Какой сюрприз вы можете сами себе преподнести?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да любой! сама себя боюсь иногда.. . ведь только ж подошла к компу на 1 минуточку проверить мыло и сижу уже час черт знает чем занимаюсь.. . это ли не сюрприз? все планы на вечер порушила....
Гость
Сам себе не могу преподнести сюрпризы. А хотелось бы превратится в Очень Доброго Демона и навечно в этом Мире поселить Счастье! Вот это был бы приятный Всем Сюрприз!
Гость
О, сколько можно самой себе преподнести сюрпризов!!! ! ПОЕХАТЬ НА КАРНАВАЛ В БРАЗИЛИЮ ИЛИ ВЕНЕЦИЮ! ! НАУЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА САМОЛЁТЕ! ! ПРЫГНУТЬ С ПАРАШЮТОМ! ! КУПИТЬ НАКОНЕЦ ГИТАРУ!! ! НАРИСОВАТЬ ТО, ЧТО СНИТСЯ! ! А ЕЩЁ СДЕЛАТЬ МНОГО ТАКОГО, ЧТО НИКОГДА ЕЩЁ НЕ ДЕЛАЛА! )) И.... ПРЕВРАТИТЬСЯ ИЗ ЛЕДИ В ОЗОРНОГО ЧЕРТЁНКА!!!!)) ) О, ЭТО БЫЛО БЫ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!
Гость
Любой. Нет предела совершенству.))
Гость
Каждый день открываю в себе что-нибудь новое и неожиданное, вот это действительно сюрприз.
Гость
"Киндер" )
Гость
Сюрприз- это всегда неожиданно, а себе я только подарок могу сделать.
Гость
подальше положишь-поближе возьмёшь.
Гость
выспаться
Гость
купить несколько курсов себе, которые давно хотела пройти, да времени не было