Оптимизм у вас в крови или выработанная позиция? Сколько вам лет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И по наследству достался и с годами обтесался И лет мне немало
Гость
Надо же на самом деле в крови. А вырабатываю как раз другое. через 2г 30
Гость
Аркадий Райкин сказал "Если бы я не смеялся над своею жизнью, мне бы пришлось горько плакать". Вот и ржем, как можем.
Гость
Да да! Мир прекрасен а в 80 лет никого не сжигают в крематориях освобождая гробы для следующей аренды.
Гость
таким не болеем...