Почему Когда выходит Новая игра для компа, то на ней НЕ пишут что бюджет там 100млн долларов!? ? как фильм
Ответ(ы) на вопрос:
Ибо компьютерные игры не фильмы. хоття бюджет не есть секрет.
Это ты у разработчиков спроси.. . Выйди на сайт компании, там пишут навер!
Да потому, что игроманов, конечно, много, но не на столько, чтобы собирать такие сборы + ко всему 90% игроманов будут ждать пиратские версии, чтобы лишний раз не тратиться.