Почему когда задаётся вопрос к мужчинам то отвечают на него в основном женщины?
Ответ(ы) на вопрос:
активнее мы.. к тому же вечно суем свой нос куда не просят...
И, наоборот, заметьте. ))) Только, написано вопрос женщинам - первые три-четыре ответа - мужчины.)) ) Интересуемся вопросами и проблемами друг друга - это хорошо, с точки зрения психологии.
наверное любопытство)))
А тут просто баб больше.
мне тоже интересно !!! всегда поражаюсь !!! заходишь, почитать ответы - узнать мнение мужчин !!! а там ,,, жалко и обидно !!!
Да здра, демократия... все в одну очередь... даешь вопросы для всех..: -)) привет !
да здесь основной контингент - женщины)))
Эмансипация господствует и здесь.. . Мне иногда бывает стыдно за таких женщин...
Да мы разве дадим им слово сказать!?)
У женщин более активная жизненная позиция мобыть ))))
ну а почему мужчинам такие интересные вопросы задаются? )
Наболевший, видно, вопрос.