Почему, когда женщины красят глаза, они открывают рот?=)))
Ответ(ы) на вопрос:
Вы наблюдательный очень я смотрю. А почему когда мужики за рулем в пробке стоят из носа волос выдерают
Странный вопрос.... какое отношение имеет к Богу женщина с открытым ртом?
Потому что когда Вы бреетесь, то наверняка делаете так же...
это чтоб вы спросили)
Это старый прикол)), с бородой уже)) . А если серьезно, то для расслабления мышц лица, чтоб веки не дрожали)).
А они всю жизнь с открытым ртом и пилят и пилят.. . Он у них инстиктивно открывается.
Они не признаются.
Очень сильная связь с религией для титана=гуру )))))
не знаю))
тренируются заранее перед свиданием?
А вы что, всех женщин в такие моменты обследовали?
Да потому, что они его всегда открывают, во всех случаях жизни. Так что - привычка.
Да нет. это Вы - открываете.
им нужно чтобы глаза вылезали из орбит, ну и при этом они открывают ротик))) . а вообще - вопрос не по теме)))
Я этого не делаю когда крашу глаза...::))))) ) Но в большинстве случаев я такое видела..:))))))
Потому, что кушать хочется.