Почему комп часто перезагружается? комп работает нормально. Потом щелкок, в районе материнки. Дальше , перезагрузка....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше сходить на диагностику к специалистам. Я знаю один сервис в Москве: http://www.it-programs.ru/
Гость
возможные проблемы: пыль, надо почистить комп от пыли; перегревается от того что долго работает компьютер, сегодня у меня весь день был включен комп и в обед высветил синий экран; возможно что питание подается на сис. блок выше нормы, может еще перегреваться отдельные части железа: видеокарта, жесткий диск (возможно его неисправность влияет на постоянные перезагрузки) , и контакты проверь, пошевели провода в районе жесткого диска, может быть плохо вставил
Гость
либо перегрев, либо срыв по +12: щелчёк - возможно звук аварийной парковки головок винта. В люлм случае начинайте с пыли. И смотрите чтоб всё вертелось, что должно. И состояние конденсаторов на плате оцените
Гость
Наверняка, у тебя весь комп в пыли- надо почистить и смазать, кое-какие детали, возможно из за того что у тебя перегревается комп или треснула материнская плата, или проблемы с винчестером