Почему комп не видит внешний жесткий диск:? проверяла на ноуте, на нем все ок! ЧТО ДЕЛАТЬ*????
Ответ(ы) на вопрос:
такк)) ) В следующий раз пишите что у вас за ОС. может у вас вообще юникса)) ? Сдалайте так воткните в USB какую нить флешку (вполне может так быть что не работает он) если флешка нашлась идем далее: пуск-панель управления-администрирование-управление компьютером-управление дисками - смотрим есть ли там наш диск (он будет описан как съемное устройство) там надо будет назначить ему букву. А если его там нет (при условии что опыт с флешкой удался) проблема ...с драйверами либо с виндой. (перестановка)
и конечно виндовс 7 установлен? )))) драйвера на юсби обновить...
Что именно не видит? посмотрите в биосе определяеться ли он там. Возможно если диски старые проблема с перемычками воткните его в место сидирома
попробуй другой USB
винду переустанавливать