Почему комп не замечает старую флешку, а новую видит и работает с ней?

Почему комп не замечает старую флешку, а новую видит и работает с ней?Флешки одной фирмы, памяти, вида, вообще, словно близнецы, только "старая" на 2 месяца раньше куплена. Другой комп работает с каждой из флешек совершенно без проблем и конфликтов. Почему такое происходит? Объясните мне, пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брезгует, сцуко...
Гость
Возможно старая флешка битая, попробуйте ее на другом компе, если не поможет то форматните, если и это не поможет то хороните.
Гость
вирусы тату вирусы..