Почему комп постоянно перезагружается сам работал потоп перезагрузка интервалы разные
Ответ(ы) на вопрос:
У меня было такое) Разобрал оказалось от блока питания шлейв питания обгорел) У тебя наверно чёта с блоком)
Возможен перегрев. Попробуй открыть блок и почистить от пыли.
Тут немало вариантов.. . Перегрев процессора, например, это из того, с чем сам лично сталкивался. Попробуйте снять одну из панелек системного блока.
вирусы возможно, загрузи в безопасном режиме и проверь на вирусы