Почему компьютер не распознает диск который вставленный в дисковод? подскажите что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй для начала сделать так оставь диск в компе и перезагрузи комп если распознается значит глюк в ОС если нет тогда сложнее нужна диагностика. Можно попробовать еще подключить свой привод на другой комп если там все гуд будет тогда будет ясно что не в приводе дело, а если те же самые глюки, значит меняй привод или чини его.
баг какой то а че за диск
либо дисковод накрылся, либо глюк в системе. во втором случае можно попробовать откатить систему или восстановить с загрузочного диска
Поменяй дисковод или диск!
может быть почистить нужно.... может драйвера нужны... может сломался... Он все диски не читает? Это не ноут случайно?
Почему мой дисковод отзывается только на: "Выплюнь каку.. "?...
дисковод сломался