Почему компьютер не распознает диск который вставленный в дисковод? подскажите что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй для начала сделать так оставь диск в компе и перезагрузи комп если распознается значит глюк в ОС если нет тогда сложнее нужна диагностика. Можно попробовать еще подключить свой привод на другой комп если там все гуд будет тогда будет ясно что не в приводе дело, а если те же самые глюки, значит меняй привод или чини его.
Гость
баг какой то а че за диск
Гость
либо дисковод накрылся, либо глюк в системе. во втором случае можно попробовать откатить систему или восстановить с загрузочного диска
Гость
Поменяй дисковод или диск!
Гость
может быть почистить нужно.... может драйвера нужны... может сломался... Он все диски не читает? Это не ноут случайно?
Гость
Почему мой дисковод отзывается только на: "Выплюнь каку.. "?...
Гость
дисковод сломался