Почему компьютер работает при ждущим режиме?! как это исправить? отключаются тголько монитор и жесткие диски!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так работа такая у "ждущего режима". Он так и должен работать. Возможно вам нужен "Спящий режим"?
Гость
это и есть ждущий режим. а тебе наверно надо спящий режим. если ОС - Виндовс ХР, то таковой режим появляеца при пуск - выключить, и нажать клавишу Шифт