Почему компьютер в режиме сна не ХРАПИТ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боиться вас очень сильно, наверно вы его бъёте часто. Смотрите чтоб кто нить не подал в суд, за жестокое обращение.
Гость
Жень, ну что ты как маленький - компьютер не храпит из-за того что люди не изобрели еще программу способную издавать такие звуки
Гость
ТРавы побольше втяни он не только храпеть будет
Гость
Комп не человек потому не храпит!:)
Гость
хахах. у кого как в ждушем режиме управляемые кулеры медленее крутятся. и вот у меня храпит а смазать все руки не доходят:)
Гость
потому-что включается антихрап:))
Гость
************STOP***************** Обнаружен стеб. Администрация будет уведомлена об этом. ***********************************
Гость
Это смотря у кого, вот у меня кулер как раз то и ХРАПИТ
Гость
потому что ты идиот винда не вырубается, всё становится на паузу и вырубается питание вот и всё
Гость
у него носика нет (
Гость
Потому что стоя спит.
Гость
Спит на боку)