Ставлю ОРИГИНАЛЬНЫЕ дрова на видюху, комп виснет, не грузится! что можно сделать?

Ставлю ОРИГИНАЛЬНЫЕ дрова на видюху, комп виснет, не грузится! что можно сделать?дрова устанавливаются все кроме видеокарты! без нах окна плавают но пашут, устанавливаю - комп виснет и вообще не грузится! видны слабозаметные полосы на мониторе, дрова с оригинального диска, до этого никогда не тормозило! что может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
винда конфликтует с драйвером!
Гость
операционная система кривая
Гость
Следует убедится в работоспособности видеокарты, затем скачать дрова с официального сайта, производителя видеокарты, перед их установкой удалить старые!