Примерно каждые 10 минут (хотя время может быть разным) комп виснет намертво. Ctrl+alt+del не помогает. (внутри)

Примерно каждые 10 минут (хотя время может быть разным) комп виснет намертво. Ctrl+alt+del не помогает. (внутри)Ctrl+alt+del не помогает. Есть подозрение, что проблема в винчестере. Хотя может это виноват переносной винт. Может кто-то сталкивался с таким.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(виснет из-за вирусов (надо форматировать через Биос жесткий диск, и переустановить ОС) виснет из-за неправильно установленных драйверов (надо все дрова на траве обновить) виснет из-за того что железо неправильно подсоединено к мамке в системнике ) Вот это, полный бред, ответ на твой вопрос таков-проверить температурку на компе еверестом, если перегрев, то чиститм. Если не втемпературе, то какие звуки издает диск перед зависанием? и от этого отталкивайся!
Гость
дрова вирусы и куча других проблем . форматни диск и установи новую ось.
Гость
виснет из-за вирусов (надо форматировать через Биос жесткий диск, и переустановить ОС) виснет из-за неправильно установленных драйверов (надо все дрова на траве обновить) виснет из-за того что железо неправильно подсоединено к мамке в системнике