О железе, хочу подключить 4 колонки (пассивных), к двум мощникам, хватит ли для этого одного 2-ух. канального эква-ра?

О железе, хочу подключить 4 колонки (пассивных), к двум мощникам, хватит ли для этого одного 2-ух. канального эква-ра?Или потребуется два эквалайзера ?? Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если подключите по 2 динамика на канал=лишь бы УСИЛОК не СПЕКСЯ.... эквалайзер тут не ПОМЕХА!!!
Гость
я не думаю что эквалайзер будет думать особо о твоих колонках а вот усилитель можеш реально положить, посмотри прежде характеристики, потянет ли усилитель твою "увеличеную" нагрузку
Гость
тут речь о усилителе а не о эквалайзере.
Гость
наверно усилитель или ресивер а не эквалайзер. Что за усилитель и что за колонки???