Agp ati radeon 9600 256mb 128bit хочу поменять на agp radeon 3650hd 512mb 128bit подойдет или нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подойдет, но битность маленькая, бери с битностью 256 для 512 мб памяти. А так ничего, нормальный вариант
Гость
Под AGP можно и 3850 взять. Если позволяют а) финансы и б) питальник.
Гость
Возможно придется более мощный блок питания взять!
Гость
Подойдет конечно же, тут только нужно смотреть БП, может не потянуть.
Гость
Конечно подойдет. Если обе AGP