Что можно сделать с винчестером(переносным),если из-за него виснет комп намертво каждые 10 минут?

Что можно сделать с винчестером(переносным),если из-за него виснет комп намертво каждые 10 минут?Петросяны с вариантами раздолбать и т.д. идут лесом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверь на бэды только не новыми утилитами а старым добрым досовым скандиском
Гость
Выберите один из четырех вариантов: а) выкинуть б) раздолбать в) купить новую г) смотри умные ответы выше
Гость
а режима экономии энергии никакого не стоит, чтобы тушил его?
Гость
подключить к другому компу, если ситуация повториться - то нести нужно в сер. цент, а если норм. то менять винду на своем компе
Гость
Отсечь битые и посыпавшиеся сектора и использовать дальше. Программы в инете.
Гость
Для начала вынуть диск из коробки, подключить напрямую к компу и выяснить, что же является причиной - сам диск или коробка.
Гость
Подключить к компу на прямую и сделать тест поверхности на наличее БЭДов и если они будут то заремапить их