Проблема с каталистом от адеона...

Проблема с каталистом от адеона...Вобщем проблема такова: Решил седня дрова обновить для видяхи (видяха Radeon HD 4670)Скачал сначала сам драйвер все норм но в играх были проблемы с графой,какието черные кубики,потом скачал каталист 10.2 ,он вообще не ставится идет анализ видеоплаты и нечего....в общем в играх тоже самое,потом поставил все что было в комплекте с диском,тогда катиалист вообще не запускался,потом ставил каталист 10.1 он вообще не поставился как и 10.2 ...Щас удалил все и поставил тока драйвер от видяхи...все пашет но вопрос какой каталист поставить и почему он не ставится?(идет анализ видеоплаты и все дальше нечо не творится)или сидеть чисто на драйвере???а вдеь каталист всетаки оптимизирует систему или нет???(Винда ХР сп3 32бит)В гугле писали что для каталииста нада нетвраемворк 3.5,он вроде есть но ща попробую более новый поставить....Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://support.amd.com/us)))))))))/gpudownload/Pages/index.aspx?src=CCC-CheckFor)))))))))))DriverUpdates )))))))))))- убери попробуй драйвер HD 4600 или HD 4700 тока целиком качай, а не отдельно каталист