Почему компьютеры уменьшаются,а мониторы стоют более большими и несут уже стандартно две функции монитор и экран тв
Ответ(ы) на вопрос:
основной и единственный ответ - так они лучше продаются: ) все остальное - лирика:)
Люблю, знаете за компом, фильмец посмотреть, с маленьким экраном, ну не то.
Корпуса уменьшаются только отдавая дань моде (эргономика рабочего места и пр.) , - производительные геймерские системы только увеличиваются в размере и в весе! Мониторы тоже далеко не все со встроенным ТВ-тюнером, увы - здесь вы не правы...
Я вам больше скажу. Компьютеры уже крепятся сзади на монитор.