Почему комп выключается и сам включается?

Почему комп выключается и сам включается?Пару дней назад начал выключатся комп щдин два раза .Сейчас еще чаще.А етой ночю он сам выключается и сам включался.Когда утром встал то за десятый раз его включил ,выключается,и вроде все норм никаких синих екранов. Б.П. 450w .проц intel core 2duo e8500 .4г оперы.Мать P5QPRO TURBO.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БП слабоват для такого конфига
Гость
Нужно переустановить Windows, так проще всего.
Гость
1. батарейка на мамке 2.блок питания доживает свои дни 3.слетел биос 4. глючит мамка 5. перегрев проца или видюхи
Гость
В биосе смотри!
Гость
Ну выключается-это понятно, а сам включается???? Что то похоже на железо, а именно на южник. (южный мост отвечает кроме всего и за включения компа)
Гость
Наверное в нём завёлся барабашка! Срочно вызывай Охотников за приведениями! Пока не поздно!
Гость
Он у тя перегревается! А выруб и вкл. это встроенная система. Меня термопасту, почисти его. Если не помогает ставь сильнее куллер на проц
Гость
смени батарейку на материнке.. это ей приходит конец.. она управляет биосомюююи играется... скоро ваще не включешь комп
Гость
Сбрось настройки биос или проверь комп на вирусы но врятли ето вирус
Гость
Может кнопка западает? И еще. Он не качает обновления? При загрузке и автоматической установке обновлений комп может сам уходить в перезагрузку.
Гость
Восстание машин???!