Почему Коран ...священная книга ...а к примеру Веды для мусульман просто бумага )) ? Ведь ни там ни там подписи

Почему Коран ...священная книга ...а к примеру Веды для мусульман просто бумага )) ? Ведь ни там ни там подписиавтора нет )))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну таки шалом... у любой религии её писанина считается священной а все остальные писанины просто кошка насрала.. иначе это не религия...
Гость
если не уважаешь других то и на тебя плевать будут, плевки будут пропорционально увеличиваться возгласам о истинности веры.
Гость
Не путай божий дар с яичнецей.
Гость
потому что такова традиция
Гость
Vualeykum-musaom! А Тебе какой подпись нужен? подпись изменений в своб пользу ? Коран Священная книга потому-что, Она Слово Божие, и заключения Божественных Законов! Тем Самым Мы Мусульмане принимаем Все Ниспосланные Книги! и почитаем Всех Пророков, начиная от Адама (мир ему) до Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) . Не Обвиня ни одного из пророков в мерзостях. И именно Коран Слава Аллаху непострадал Искажением! так что задумайся может проста у Тебя бумага лежит!
Гость
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ: Научные феномены Корана Возникновение Вселенной Расширение Вселенной Конец существования Вселенной и Большой Хлопок (`Big Crunch`) Сотворение из горячего дыма Разделение небес и земной тверди Сотворение всего сущего между небесами и землей Совершенная гармония во Вселенной Тончайшее равновесие в строении Вселенной Различия в строении Солнца, Луны и звезд Орбиты и вращающаяся Вселенная Направление движения Солнца Орбита Луны Календарные расчеты года по Луне Сила притяжения и орбитальное движение Шарообразность Земли Направление вращения Земли Геоидная форма Земли Диаметр Земли и галактик Слои атмосферы Защищенный небосвод Надежный кров из небосвода Вращающийся небосвод Слои Земли Земля, извергающая свою ношу Функции гор Движущиеся горы Различные точки восхода и заката Солнца Уменьшение площади Земли Трещины на земной поверхности Yarilan Yeryuzu Великая тайна, сокрытая в железе Возникновение нефти Относительность категории времени Сотворение мира за шесть дней Истина предопределения (кадар) Парность всего сотворенного Субатомные частицы Черные дыры Пульсирующие звезды, источники радиоизлучения: пульсары Звезда Сириус Тайны света и темноты Горение без огня Тяжесть облаков Мера дождя Этапы формирования дождя Земля дрожит и разбухает Дожди, оживляющие мертвые земли Образование града, молний и грома Оплодотворяющие ветра Гармония в появлении ветра Фотосинтез начинается с рассветом Моря, не смешивающиеся друг с другом Сумрак морей и внутренние волны Участок мозга, направляющий наши действия Сердца обретают покой, лишь вспоминая о Боге Прощение и милосердие – наилучший рецепт здоровья Молитва ускоряет процесс выздоровления человека Горький итог безбожия и безверия: Стрессы и депрессия Рождение человека Сотворение человека из воды Сотворение из глины Программирование в генах Период менструации Беременность и роды Развитие органов эмбриона человека Образование молока Божественная смесь: материнское молоко Уникальность отпечатков пальцев Самка пчелы Исцеление в меде Финики, особо упоминающиеся в Коране и их польза для человека Совершеннейший фрукт: инжир Ценный продукт питания: рыба Свинина и ее вред здоровью человека Маслины: источник здоровья и красоты Операция коронарного шунтирования О пользе воды, физической активности и гигиены тела Существование микроскопических форм жизни Существование животных сообществ Биомиметика: как человек имитирует Божественную природу и животный мир Саранча, передвигающаяся колониями Система сообщения муравьев Круговорот питательных веществ Во время сна человек продолжает все слышать О важности движений во сне Снижение активности организма ночью По мере того, как повышается высота над уровнем моря, дыхание сдавливается ГЛАВА ВТОРАЯ Сведения о будущих событиях, ниспосланные в Коране Поражение и победа Византии Мумия фараона Завоевание Мекки Гордыня и превознесение сынов Израилевых Освоение космоса Полеты к Луне Современные средства передвижения Технологии самолетостроения Материализация изображения на расстоянии Передача запахов на расстояние Использование электричества Артезианские колодцы Технология войска муравьев-роботов Атомная энергия и ядерное деление ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ: Сведения о событиях древнейшей истории мира, ниспосланные в Коране Хаман и древнеегипетские письмена Пророк Муса (Моисей) и разверзшиеся воды моря Беды, обрушившиеся на фараона и его окружение Египтяне считали пророка Мусу (Моисея) колдуном Упоминание слова «фараон» в Коране Потоп, обрушившийся на народ Пророка Нуха (Ноя) Город Ирам Города Содом и Гоморра Савское государство и разлив плотины Народ хиджр. Самудяне ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ: Математические феном
Гость
весь Коран- это и есть "подпись" Аллаха!
Гость
И для христиан, тоже просто бумага, да ещё и дьявольская.)