Почему кошки часами смотрят в окно на Луну, а собаки воют?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и волки ... потому что Луна даёт ответы ... душа ищет дом ...и в поисках ...обращаясь к Луне, интуиция и чутьё как животного, так и человека может присоединиться к Знанию ...накопленному всем человечеством :) п. с. а моя кошка сладко спит ..и Луна её не тревожит :)
Гость
Луна для кошков - дом родной! А собаков туда не пускают, вот они и плакают, воют. Но вот иногда, кошки на луне сжаливаются и пускают ту собаку, чей вой достиг кошкиной души, в гости и дарют подарок - лунную мозговую косточку! и еще красивый ошейник с лунной медалькой!
Гость
Потому что кошки не умеют выть.