Почему крайне важно верить в благую весть и вообще в Слово Бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Евангелие» не просто любая хорошая весть. По сути, это – весть, которую Бог определил провозгласить всему человечеству.
Гость
Для того. чтобы познать Истину и Бога. А это поможет жить осмысленно и иметь вечную жизнь и после смерти.
Гость
Потому что это основа, без нее вера рассыпается, ибо учение абсурдно.
Гость
Благая весть в придание, а писаное слово часть его.
Гость
Потому что Бог говорит от Истины !