Почему летом время летит быстрее? Как у Бродского о лете: "за рубашкой в комод полезешь - и день потерян".
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не то что схожу с ума, но устал за лето. За рубашкой в комод полезешь, и день потерян. Фраза вырвана из контекста. Речь идёт о длительном поиске и лени)
Гость
а у комоде бабонька тож такая ляповая капашится, капашится, юбку задрала и капашится там по пояс.... вот и день прошел.... ляпота А если серьезно, то и зимой и неважно когда - делом занят или события разные постоянно - время быстро пролетит.