Почему люди думают что мы важны для Бога и нужны ему?А на самом деле мы важны только самим себе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я устал быть нужен только самому себе, это и явилось причиной встать на путь истинный и принять крещение, покаяться и начать молиться, причем без всякого фанатизма, как и положено при нормальном стечении обстоятельств..
Гость
Сам Бог говорит- что очень ценит КАЖДОГО. И знает сколько волос у каждого на голове и движение мыслей. Кроме того, эта любовь настолько сильна- что Бог отдал за людей своего Сына. Если бы не были важны для Него- разве бы Он стал это делать? Причем добровольно
Гость
для чего? ? Вот вы употребляете это слово, а с какой стати?
Гость
потому что никто не знает как на самом деле. . а мечтать и фантазировать - право каждого )
Гость
Так люди утешают себя, что раз все отвернулись, то может хотя бы Богу они нужны.