Почему люди любят смотреть на звезды ? ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно они чувствуют себя частицей чего-то большего. Например, со мной так )) Смотреть на восход и на закат.. . не менее грандиозно 8)
Гость
что-то очень красивое, далекое, необъяснимое....
Гость
Гранатовая звезда - самая красивая и "теплая " , она похожа на капельку крови ...
Гость
Им по.... ну и мне тоже.... спокойно!!!
Гость
они бесконечны, прекрасны и необьяснимы для души
Гость
так как в звездах отражаются истинные души живущих на земле людей.. а на земле они пока во мраке пребывают...
Гость
Ну, наверное, когда Бог создавал человека, ему не хотелось, чтобы жизнь Его любимого создания не была безвкусной и наделил его чувствами, а мир - романтикой.
Гость
а на что еще можно посмотреть ночью?