Почему люди меняются ,когда ощущают вкус денег?Не говорю про всех!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это испытание, как огонь, вода и медные трубы, деньги ближе к медным трубам
Гость
деньги - крупные деньги (больше 20 млн долл) начинают в человеке открывать ранее скрытые черты характера. Эти черты никогда бы не проявились, если б не деньги. Поэтому, никого деньги не меняют - они просто открывают сокрытое. те, кто счиатл, что человек изменился - просто его плохо знали значит, этого человека.
Гость
Это дает им возможность манипулировать людьми и влавствовать, поэтому они внутренне меняются...
Гость
меняется лишь количество усилий (моральный, физических) к достижению цели, прилагаемые человеком. С деньгами, усилий нужно значительно меньше (просто купить) . Вот, и человек сам выбирает, тратить то, что для этого придумано (деньги) или компенсировать всё усилиями, которые приносят те же деньги. А оказанное влияние от этих процессов как раз и корректирует самого владельца этого понятия.
Гость
они узнают что с деньгами появляется много новых возможностей, а к хорошему быстро привыкают
Гость
Им кажется что они свободны.