а потому что по-доброму похвалить друг друга стесняемся, а так хочется услышать что-то приятное, Давайте восклицать, друг другом восхищаться, Высокопарных слов не надо опасаться. Давайте говорить друг другу комплименты, Ведь это всё любви счастливые моменты. вот. . поэтому хитрецы и пользуются, а простаки ловятся :)
Это слабость человека!
Уж сколько раз твердили миру....
Самодостаточный, зрелый человек способен отличить где "вместо золота плавят олово", реагируя, естественно, на лесть адекватно и сообразно своей сути, следовательно - не покупается на неё и не продаётся на неё, ибо знает, что бесплатный сыр только в мышеловке. Ну, а тот, кто покупается - знает, на что покупается, а тот, кто купил, не всегда знает, что купил.. . Простоту и искренность не так легко скрыть, как это порой нам кажется. :)
Покупаются тщеславные. Слаб человек...
Обратная сторона медали "стремления к совершенствованию" немного не подросшей личности. Хочется верить что мы "уже", хотя нам "еще"....
любимой фразой юношества была фраза Вольтера "как всем известно гуляют вместе с искусством нравиться искусство лести"
Потому что нуждаются в ней...)
потому что хотят верить что это правда
на свою я еще никого не купил)))