Почему люди не помнят с какой они целью родились?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что бы прийти к этому осознано
Гость
Потому, что нет никакой цели. Если предположить, что такая цель есть, то куда тогда девается наша свобода?
Гость
Потому что цели нет. Живи себе и радуйся, давай жить другим. Цели мы начинаем ставить себе сами, что бы жизнь свою наполнить каким то самому только понятным смыслом. Живет же себе корова или акула, кушает что бог велел и не парится по поводу смысла. Думаешь, мы лучше?
Гость
Человек рожден для счастья если и зачат по глупости
Гость
Если бы память сохранялась бы, люди сошли бы с ума от ужаса за то что натворили...