Почему люди не всегда выбирают "лучшим" тот ответ который даже сами считают самым правильным?)))
Почему люди не всегда выбирают "лучшим" тот ответ который даже сами считают самым правильным?)))Или у меня одного так бывает?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное потому, что хотят чего-то иного, когда задают вопросы, на которые знают ответ и так
Гость
Люди выбирают ответы своих друзей и считают что эти ответы правильные!!!!
Гость
Люди выбирают тот ответ правильным который ближе всего к их собственному, они ищут солидарности, поддержки.
Гость
Люди выбирают ответ на вопрос тот, который доступен для их понимания, восприятия. И остроумные ответы.
Гость
Ну я, например, потому что человек имеет право на свое мнение. Он его аргументировал. Меня дурой не назвал, книжки читать не послал. Ну разве он не лучший?
Гость
Субъективное восприятие, иногда выбирают человека, а не ответ, иногда мнение большинства важнее.. зависит от автора вопроса и даже от его настроение в минуту выбора...