Почему люди НИКАК не хотят говорить вместо "одеть куртку" "надеть куртку". Весь "одеть" это неправильно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласна, правильно будет ОДЕТЬ РЕБЁНКА, Т. Е. одеть КОГО-ТО., а НАдеть НА кого-то что-то. А Doom сам сделал 2 грубейшие ошибки, надо "правИИИИльно" и"пишешЬЬЬЬ", т. ч. зря ТЫ извинялся, у тебя была просто ОПЕЧАТКА! Хоть тебе всего 12, а ему 15, но ты молодец, что замечаешь ошибки. ставлю тебе "5"!
Гость
ну некоторые ведь правильно говорят, а другие или не знают, как надо говорить правильно или просто им безразлично или они неграмотные...
Гость
Да ты сам неправельно пишеш "Весь"