Почему люди оставляют шансов тем богам, которые задолго до Христа были для них опорой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МОШЕННИКИ всегда СТРЕЛОЧНИКИ
Гость
Значит не показали себя с лучщей стороны.
Гость
Это еще не известно кто кому и что)))))
Гость
ну раз вопрос про христианство. . значит-большей частью-Русь.. . Иван родства не помнящий.. . Христиане быстро забыли, кому поклонялись их предки.. . с другой стороны. . хрен редьки-не слаще. . раз бог один.. . -то проще переписать святые книги, еще раз подогнав их под прошедшие события. . это же очень удобно..
Гость
бог нищих - это великая сила.. . пока на земле царит нищета - бога нищих не опрокинет никто.. . как только нищета исчезнет, кому он будет интересен?
Гость
потому что старые боги устарели, а вообще вся религия основана на вытягивании денег с людей
Гость
Видать, хреновой опорой были.
Гость
А что они подпирали? )))
Гость
эволюция
Гость
Бог один:)
Гость
Пиши без опечаток, а то не понятно на какой же вопрос отвечать. Отвечу на тот, что написан: Люди оставляют шансы тем Богам потому, что помнят и любят их.
Гость
Потому что все стырили из обрядов древних, даже даты не поменяли как то стыдно пока посылать их подальше, видимо )