Почему люди озлобляются и приходят сюда,унижать тех,кто держит голову высоко поднятой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для них это как зоопарк а интернет это как клетка, можно что хочешь написать и тебе за это ничего не будет .Подрожают своей фантосчтической теории эволюции стараются быть похожими на обезьян=)
Гость
Кто держит голову так, как вы говорите, того невозможно унизить:) . Знаете, как выразился Фридрих Шиллер в своей "Марии Стюарт": ".. Здесь низко могут с нами обойтись - Унизить нас не могут.. ":)
Гость
Гордость (держать высоко голову) есть не от бога дело. сатана возгордился. и его свергли. и гордость вызывает желание в других, поставить на место зазнайку. а самое худшее когда человек не видит свою нищету.
Гость
к сожалению некоторые люди к этому склонны
Гость
А я муслимов троллить люблю, такие эмоциональные все, гордые, храбрые (когда человек 6-7 на одного) , истерят, в камментах гадят. Красота! Православные скучнее гораздо, хоть и упоротые больше
Гость
Ну не все.
Гость
да насрать мне как вы там голову держите главное член зубами не грызите .я не мазохист
Гость
А допустим я вас спрошу - "Как нашли Дейтерий* и причем тут вообще Рерихи.. ? " допустим ответа вы не знаете, но очень трепетно относитесь к своей репутации на Проекте и одержимы гордыней. Что вы сделаете! ? По методу местных троллей, вы будет бегать за мной в каждый вопрос =) Я не атеист. Православие исповедую
Гость
Это вот этих, чтоле? ==> У них только пятая точка всегда высоко расположена, но уж никак не голова! )))
Гость
"Если потереть любого человека, то под внешней оболочкой мы увидим страх. Этот страх заставляет человека первым наносить удар. Он нападает, потому что боится. Этот страх - причина любого насилия в мире. Но если человеку удастся унять этот страх, то под ним он найдет более глубинный слой - слой чистой любви. " Бернар Вербер
Гость
Тех что голову держат высоко - вряд ли можно унизить =)
Гость
не, они шутят, дразнят, развлекаются - но не со зла, с дури скорее
Гость
Полагают, что здесь можно со своей больной головы на другие здоровые.