А вы знаете что в Иерусалимском (еврейском ) Храме приносилось 70 жертв за народов мира что-б у них было процветание.
Ответ(ы) на вопрос:
Да благославит Господь евреев! Да будут они на дланях его в благословении и радости! Аминь!
Да вы что? Какие жертвы в храме в наше время? Идолопоклонники! Лживое антихристово отродье! Пока что они весь мир в конфликт с мусульманами втягивают! А христиане, как слепые, позволяют.
Евреев ненавидит и пытается уничтожить в первую очередь сатана. Бог дал обетование Аврааму- Благословляющих тебя, я благословлю, проклинающих прокляну.
Мир Всем.. . =) Типа того =)
Наверное Американцы там вообще устроили кровавую баню :)