Безусловно химический. А еще физический, и метафизический, и социальный, и духовный, и много еще какой. Это сложный процесс.
Нет-Духовный !
Без сомнения, но оооооочень приятный :-)
И химический, и физический (а то какая любовь - так фигня на постном масле) , и даже умственный.
Неееееее, ну что вы. Вот возьмем близняшек во всем похоже до группы крови, запахов. Но одна вас будет больше привлекать.
В какой то степени да, остальное непознано.
Если это так, тогда человек - сплошная бездушевная химическая реакция.. . Приехали.
Явление Божественного начала Человеку*