Эта Земля будет опустошена. Вы знаете об этом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естественно ! Утренняя Звезда* наследие наше! Царствие Божье!
Гость
Да
Гость
...Знаемо, но как Вы подготовились к этому? Кого отвели от мерзких поступков? Кого пожурили за содеянное зло? Кому помогли бескорыстно? Открыто ли исповедуете имя своё или прячете себя за анонимный аватар? Любая ложь в конечном счёте служит Сатане (Шайтану, Дьяволу, экс-Деннице, Вельзевулу... ) и его прихлебателям - чертям и бесам. Опустошена планета несомненно будет по лживым делам нашим, но.. . время ещё есть чтобы исправиться+
Гость
Я знаю.
Гость
знаем .
Гость
и не сомневаемся=)
Гость
рано или поздно будет, конечно, но вот это уже пару тысяч лет вопят, так что это уже даже смешно называть пророчеством
Гость
Да только после судного дня.
Гость
Этот боян слишком долго играет)))
Гость
Само собой, полностью когда Солнце поджарит миллиардов так через 5 лет. Глобальные катастрофы, у верующих называется Армагидон, а чё интирисуетесь?
Гость
если б не ты земле процветала б
Гость
не дождетесь. помрете раньше