Почему люди перестали общаться в живую,а в основном через инет...какие-то проблемы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саш, вопрос не корректен. Почему ВЫ перестали общаться в реале (раз уж так мерещится) , я не перестала. И друзья мои тоже.
Гость
люди общаются какие-то проблемы?
Гость
Боятся показать другим Своё Истинное Лицо.
Гость
а "проблемы"-это типа что? Ну, как это на русский язык переводится? Переведи-и самой смешно станет-что спросила
Гость
далеко они в масштабах 24-х часов!))
Гость
В Инете - меньше проблем, меньше неприятных последствий для жизни!