Почему люди плетут интриги, лгут, лицемерят, оскверняют чужие имена и тем не менее чувствуют себя хорошо, радуются?

Почему люди плетут интриги, лгут, лицемерят, оскверняют чужие имена и тем не менее чувствуют себя хорошо, радуются?Мерзкие, что не нахожу правильных слов чтобы коротко описать этот "ПИЗДЕЦ". Как наказывать таких людей? Как различать их? Может кто из вас опытный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти люди еще находятся на более раннем этапе своего развития, им еще предстоит долго учиться быть людьми. Наказывать их не надо - если только это не правонарушение по закону - надо просто жить своей жизнью, а если общение с ними сложно, то оградить себя от них по возможности. Различать - по результатам общения, по ощущению, которое они у вас вызывают. . "не ваше"... и все.
Гость
это всё результат накопления ошибок в генах и как следствие не верная работа мозга.