Почему люди собирают два года деньги, что бы купить на них крест ЗОЛОТОЙ, на всю грудь?
Ответ(ы) на вопрос:
это их приоритеты
да пусть копят деньги хоть 10 лет напролет и полностью увешиваюцца крестами со всем сторон... лишь бы других не затягивали и парадами не ходили...
У каждого свои "жуки" в голове. Но лучше крест, чем тратить деньги на покупку предметов туалета разных "звезд" и т. п.
Хотите сказать у вас нет заблуждений? С таким же успехом можно спросить почему люди тратят свое драгоценное время на просмотр телевизора-когда это приносит только вред.
Мода такая, при том в твердой валюте
хобби такое возможно:)))
У каждого свои тараеаны
Для самоутверждения. Может быть с золотым крестом они чувствуют себя более комфортно.
для показухи, если вы были в иконной лавке, то наверное заметили какое там все красивое и блестит желтым цветом (как в ювелирном магазине) , так и хочется все бросить и уйти в православие ко всем этим красивым прибамбасам
Потому что ума нету.
Как можно верить в Творца, всем сердцем любя золотого тельца, вы это хотите сказать ? А зачем вам нужно думать почему они так поступают. . это их личное дело.