Почему люди стесняются Вот животные не скрывают своих сексуальных желаний.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да нет илюди не стесняются Просто боятся, что их советами замучают
Гость
Так животные и нужду справляют, где хотят. . А что до сексуальных желаний человека - если любишь и чувствуешь партнера - не скрываешь.. Ну а где попало и с кем попало - тода какая разница кого и что стесняет..?
Гость
Если на жизнь людей посмотреть сквозь призму тонкого мира, то они не скрывают и более глупых и страшных вещей.. . Так что ж теперь?...:))
Гость
Не надо за всех людей говорить. ок? )))
Гость
да и люди тоже не очень скрывают
Гость
если люди не выствляют напоказ свои сексуальные желание, то это вовсе не говорит о том, что они стесняются... . в разных странах - свои этические нормы.... кое-где принято совокупляться всей деревней... . если человек живёт в обществе, то принимает и стандарты поведения данного общества....
Гость
Две тысячи лет людям вдалбливали - плотская любовь есть грех. Эта ложь уже не то, что в подсознании - в генах! В других культурах, с иными религиями, всё гораздо проще. Вспомните, хотя бы, общеизвестную Кама-сутру.. . Её аналоги есть и в других политеистических религиях.
Гость
Это только в христианстве (мусульманстве) . В других традициях не занимаются извращениями (целибат, монашество, кастрация, скопство, мужеложество, лесбиянство... ) С эзотерической точки зрения сексуальная энергия - это энергия творчества и поэтому многие отказываются от секса для сублимации этой энергии в творчество.
Гость
У них - только - подкорка, а у нас - ещё и мыслящая кора головного мозга!
Гость
Тогда бы. на каждой клумбе ...
Гость
потому что они животные. это и отличает человека от животных.
Гость
уууууууууууууууууууу....
Гость
потому что мы не животные