В бескорыстной доброте, чуткости, нежности, любви
Гость
В духовном мире изначальное состояние души это служение Богу, созерцание и наслаждение от общения с Ним, там все души имеют тело сат, чит, ананда (вечность, знание, блаженство), но когда возгордившаяся душа хочет действовать вне зависимости от Господа то она отворачивается от Него и падает в океан рождения, болезней, старости и смерти (материальный мир) здесь она попадает в колесо самсары (реинкарнация) и меняет тела в зависимости от кармы, в мат мире нет счастья, здесь так называемое счастье это всего лишь кратковременное уменьшение страданий. Основная задача души которая имеет человеческое тело это востановить свой забытые отношения с Господом, осознать что она не это бренное тело и вернуться домой в духовный мир.
Гость
В вере, надежде, любви!
Гость
в поступках, но в современном мире душу у людей я замечаю редко, одна пьянь и гопота, а так хочется нормального общения (((
Гость
в духовности!!!
Гость
Душа проявляет себя в Красоте) .
Гость
В Духовности и родстве Душ!
Гость
в том что мы живем, без души ведь никак)))
Гость
ну да я люблю как пахнет роза и лёгкую одежду и шум прибоя и ночные кипарисы, и музыку. Готова проявить себя по разному, видишь как она шепчет - давно с ней не встречалась?
Гость
в отношении к окружению
Гость
только в слабости
Гость
В интуиции...