Почему люди так боятся инопланетян?

Почему люди так боятся инопланетян?Они же совсем безобидные. Вон, 4000-5000 лет назад помогали строить пирамиды, Атлантиду и все-такое. В наши дни тихо-мирно летают себе в пустынях и деревнях.. Сидят себе в Зоне Молчания (Мексика) и никого не трогают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если инопланетяне могут делать то чего не можем мы то они явно долее могущественные и продвинутые, а что у них на уме знает токо.. . хрен его знает. И если даже допустить что они когда то были добрыми то совсем не значит что они такие же сейчас. Может они нас выращивают как мы кур? Или опыты на нас ставят? Или.. . куча вариантов. У каждого живого существа своя цель-вряд ли у них помогать более слабым.
Гость
Потому что они технологически нас превосходят. Они же к нам прилетают, а не мы к ним.
Гость
Они не помогали строить. Они ЗАСТАВЛЯЛИ людей строить для них. А еще ЗАСТАВЛЯЛИ за них воевать, добывать им золото и все такое.. . И чуть что - жестоко наказывали.
Гость
Человек стал не предсказуем, изучают до чего мы дойдём в своём хаосе жизни.
Гость
По тому что придётся за всё ответить
Гость
да кто ж сказал что боятся? Инопланетян не боятся-боятся что они захватят нашу планету, а нас сделают рабами, будут ставить опыты, издеваться, скрещивать) ) Все то, что мы обычно делаем, когда находим что-то новое))
Гость
Потому что боятся в лаборатории оказаться на опытах.
Гость
Потому что люди - это иноКОМЕТЯНЕ.
Гость
А я думала это они нас боятся.